Особенности сушилки для фруктов и овощей "GARLYN D-06 Pro":
универсальное устройство для дегидрирования плодов, грибов, ягод, зелени и т.д.;
выполнена в неразборном корпусе, сушильная камера с 6-ю уровнями объемом 25 л;
нагревается ТЭНом мощностью 500 Вт, вентилятор обеспечивает горизонтальный обдув;
в комплекте 6 стандартных уровней, 6 поддонов для пастилы и 6 сеток для зелени;
регулировка температуры в диапазоне 30-70°С, удобное управление сенсорными кнопками;
автоотключение по таймеру, непрерывное время работы от 1 часа до 72-х часов;
питание от сети 220 В, длина сетевого шнура 1,45 м, фирменная защита от перегрева.
Представляем сушилку для овощей и фруктов "GARLYN D-06 Pro" в удобном корпусе
На современной кухне можно увидеть большое количество различный бытовых приборов, которые помогают хозяйкам готовить вкусные блюда, экономя время и силы. Еще совсем недавно для сушки плодов, грибов и ягод использовали обычную духовку, но в ней плоды часто просыхают неравномерно, пригорают или остаются сырыми внутри. Кроме того, духовка потребляет много электроэнергии. Поэтому современные хозяйки приобретают специальные дегидраторы — сушилки для овощей, фруктов и других продуктов. Наш интернет-магазин представляет новую модель бытовой сушилки "GARLYN D-06 Pro" в практичном корпусе. Данное устройство имеет широкую сферу применения и используется для приготовления сухофруктов, сушеных овощей, ягод, зелени и многих других продуктов. Кроме того, в сушилке можно готовить йогурты и сладкую пастилу. Данная модель оснащена экономичным нагревательным элементом и тихим вентилятором. Они обеспечивают равномерную сушку плодов до нужной консистенции. Устройство поставляется с полным комплектом необходимых аксессуаров. Оно имеет понятную панель управления и не требует особого ухода.
Видеоинструкция по использованию сушилки "GARLYN D-06 Pro"
Преимущества модели:
Неразборный корпус и вместительная камера — устройство имеет средний размер и с виду напоминает СВЧ печь. В отличие от многих других моделей бытовых сушилок, она выполнена в цельном неразборном корпусе с передней дверцей. Внутренний объем сушильной камеры составляет 25 л, на ее боковых стенках расположены направляющие, на которых можно разместить одновременно 6 поддонов с продуктами.
Качественная сушка продуктов на всех поддонах — важным преимуществом устройства является горизонтальный обдув камеры. Модель "GARLYN D-06 Pro" оснащена нагревательным элементом мощностью 500 Вт и большим вентилятором, который встроен в заднюю стенку сушильной камеры. Поток теплого воздуха направляется от задней стенки к дверце, что обеспечивает равномерный обдув всех поддонов.
Укомплектована тремя типами поддонов — входящие в комплектацию устройства уровни позволяют сушить абсолютно любые плоды, ягоды, грибы, а также зелень и жидкое сырье, например, фруктовое пюре. Для твердых плодов предназначены 6 стандартных поддонов, для зелени и целебных трав — 6 специальных сеток, а для приготовления пастилы и других блюд из жидкого сырья — 6 уровней без отверстий.
Простая настройка температуры и времени сушки — панель управления сушилкой находится на верхней части корпуса. Она представлена небольшим цифровым дисплеем, а также сенсорными кнопками для настройки температуры и времени сушки продуктов. Диапазон рабочих температур (от 30 до 70°С) регулируется с шагом 5 градусов. Также доступна настройка таймера работы сушилки: от 1 часа до 72-х часов. Над панелью управления размещается информативная наклейка, на которой указано время и температура сушки для наиболее распространенных продуктов.
Качественные безопасные материалы — корпус и уровни сушилки "GARLYN D-06 Pro" выполнены из прочных безопасных материалов. Для корпуса выбран особый пластик, в котором не содержится бисфенол-А. Поддоны для твердых плодов изготовлены из нержавеющей стали, а сетки для зелени и поддоны для пастилы выполнены из пищевого термостойкого пластика. При нагревании он не теряет форму, не выделяет вредных веществ и запаха.
Процесс сушки полностью автоматизирован — после загрузки сырья в сушильную камеру и настройки параметров работы сушилки вы можете заняться другими делами. Устройство работает автоматически, за ним не нужно постоянно следить. Вентилятор вращается тихо — вы можете оставлять сушилку включенной на ночь. Защиту компонентов прибора от перегрева обеспечивает технология M-PRO.
Сушилка "GARLYN D-06 Pro" очень проста в использовании
Модель сушилки для овощей и фруктов "GARLYN D-06 Pro" является универсальной, в ней можно дегидрировать практически любые продукты. Пользоваться устройством очень просто, оно не требует сложной настройки. Установите прибор на рабочую поверхность и включите в розетку 220 В. Для сушки плодов используйте металлические поддоны. На них нужно уложить ломтики заранее подготовленных овощей или фруктов (промытых и очищенных от косточек). Не укладывайте ломтики слишком плотно друг к другу, между ними нужно оставлять немного места для циркуляции воздуха. Откройте дверцу сушилки и поместите поддоны с продуктами на направляющие, закройте сушильную камеру. Нажмите на панели управления кнопку "СТАРТ/СТОП" для активации устройства. После включения сушилка автоматически выставляет заводские параметры сушки: 35 градусов и 8 часов. Вы можете изменить эти параметры кнопкой "ВРЕМЯ/°С", а также кнопками "+" и "-" для увеличения и уменьшения значений этих параметров. Когда все настройки будут сделаны, сушилка автоматически начнет работать. Если вам нужно засушить травы или зелень воспользуйтесь поддонами-сетками, а для работы с жидким сырьем возьмите цельные поддоны без отверстий. На них удобно готовить пастилу из фруктового пюре. Кроме того, сушилка подходит для приготовления вяленого мяса, птицы и рыбы, домашнего йогурта и другой продукции. Некоторые рецепты блюд вы найдете в прилагаемой к прибору инструкции.