Мои закладки 0

Алкотестер "AlcoHunter Professional X"

17 300.00 р.
Свойства: Гарантия, мес. - 12 /
  • Доступность:  В наличии
  • Код товара:  professional X

17 300.00 р.
   

Свойства
Гарантия, мес. 12
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Особенности улучшенного профессионального медицинского алкотестера "AlcoHunter Professional X":

  • использует новый высокоточный датчик японского производства;
  • обновленная система "антиобман" и механизм компенсации внешних факторов;
  • пересчет показаний из промилле в мг/л и %ВАС "на лету";
  • самотестирование перед каждым замером гарантирует объективность;
  • русифицированный интерфейс с цветными графическими элементами;
  • длинный межкалибровочный интервал — 999 тестов.

Новинка 2016 года! Минимальная погрешность и высокая чувствительность!
Алкотестер AlcoHunter Professional X, разработанный на базе известной модели "AlcoHunter Professional+", отличается от прототипа более высокой (на 27%) точностью измерений, удобством использования (за счет обновленного интерфейса). Позволяет выполнить до 999 измерений без калибровки. Устройство определяет с высокой точностью даже самые минимальные концентрации алкоголя в крови — начиная от 0.01 промилле. Результаты отображаются на русскоязычном OLED-дисплее, снабженном подсветкой. Высокие эксплуатационные характеристики делают возможным использование данной модели как автолюбителями, так и в медучреждениях, а также сотрудниками ГИБДД в личных целях.

удобный и точный алкотестер

Нужен недорогой и точный алкотестер? "AlcoHunter Professional X" — лучшее решение!

Персональные алкотестеры не устраивают вас по точности, а профессиональные — слишком дорогие и сложные? Вам подойдет алкотестер "AlcoHunter Professional X"! Он такой же точный и надежный, как профессиональная техника, но гораздо проще, доступнее и удобнее. Чтобы узнать, можно ли вам за руль, достаточно дунуть в алкотестер и посмотреть на экран — прибор не только покажет точное содержание спирта, но и "русским языком" сообщит, пьяны вы или нет.

Отличия нового "AlcoHunter Professional X" от предыдущей модели:

1. Еще более высокая точность, надежность и скорость. По сравнению с прототипом, новый алкотестер "AlcoHunter Professional X" стал точнее на 27% и приблизился к профессиональным приборам, которые используются для официального медосвидетельствования (а некоторые модели даже превзошел). Такие высокие характеристики обеспечиваются обновленной реакционной камерой и улучшенными системами компенсации.

2. Обновленная система "Антиобман". Благодаря внедрению новейших систем защиты от ошибок и неточностей, все показания абсолютно достоверны — алкотестер действительно невозможно обмануть или случайно получить ошибочные показания. Вы можете быть уверены на все 100%!

3. Огромный межкалибровочный интервал — до 999 тестов, то есть, в 3-5 раз больше, чем у большинства персональных приборов. Не придется лишний раз тратить время и деньги на посещение сервисных служб. Даже при интенсивном использовании алкотестер остается точным очень и очень долго.

отличия нового алкотестера от старого

Другие достоинства алкотестера:

  1. Беспрецедентно высокая точность при измерении малых доз (до одной сотой промилле).
  2. Высочайшее качество измерений в любых условиях. Обеспечивается за счёт использования в приборе качественного сенсора японского производства, системы цифровой компенсации и др.
  3. Функция самотестирования.
  4. Информативный цветной OLED-дисплей с подсветкой.
  5. Система экономичного потребления электроэнергии.

всегда под рукой

Конструкция и внешний вид прибора

Конструкция алкотестера проста до банальности, не имеет лишних и, как это зачастую бывает, совсем не нужных "наворотов". Всё просто и лаконично. Поэтому пользоваться им сможет абсолютно любой (даже находясь в некотором подпитии).

Прибор очень лёгок (120 грамм) и компактен. Внешне похож на обычный мобильный телефон. Управление прибором интуитивно понятно, поэтому не вызовет каких-либо затруднений.

Гарантия высокой точности результатов измерений

Как уже говорилось, основная "фишка" данного алкометра — использование дорогого японского датчика алкоголя и уникальной системы цифровой компенсации (причем, в данной модели она доработана и улучшена!). Датчик алкоголя — основной элемент любого алкотестера, который и обеспечивает точность результатов тестирования на содержание алкоголя в организме человека. Система цифровой компенсации учитывает все факторы окружающей среды и сводит погрешность измерений алкотестера к минимуму. Где бы и в каких бы условиях ни эксплуатировался алкометр "AlcoHunter Professional X", он всегда будет показывать достоверные результаты.

по точности не уступает профессиональным приборам

Функция самотестирования

Чтобы алкотестер не "врал" и всегда показывал действительные результаты, ему необходима периодическая калибровка. Особенностью данного прибора является то, что он сам сообщает, когда его нужно калибровать. Т.е. вам не придётся гадать и беспокоиться за точность и достоверность выдаваемых им результатов. Перед началом каждого теста "AlcoHunter Professional X" проводит автотестирование алкогольного датчика. И, если есть необходимость его "поправить", на дисплее высветится соответствующее сообщение.

Информативный цветной дисплей

Алкотестер снабжен качественным цветным OLED-дисплеем. Помимо цифрового отображения результатов (показываются крупными цифрами посередине экрана), на дисплее высвечивается дополнительная информация: единицы измерения, состояние заряда батарей, а также различные сообщения на русском языке.

четкий цветной дисплей

Возможность выбора единиц измерения

Для более комфортной работы с алкотестером производитель предусмотрел в нём возможность выбора измерительной величины. Это объясняется тем, что разным людям удобнее воспринимать показания прибора в различных единицах: кому-то сподручнее оперировать промилле, кому-то %ВАС и т.д. Если Вас не устраивает то, в каких единицах был выдан результат, просто нажмите кнопку — и он "пересчитается" в те единицы, которые бы Вы хотели видеть.

Выбор единиц измерения:

— мг/л (обозначает количество спирта в миллиграммах на 1 литр выдыхаемого воздуха);
— промилле (обозначает количество спирта в граммах на 1 литр крови);
— %ВАС.

Система экономии заряда батарей

Алкотестер работает от двух аккумуляторных или обычных батареек "ААА". Как отмечают сотрудники нашего сайта www.spb812.com, обычных батареек хватает надолго, а аккумуляторные работают в 3 раза больше! Такая длительная автономная работа обеспечивается специальной системой энергосбережения, которая позволяет экономить заряд батарей.

Технические характеристики:

  • тип продувания — контактный (с использованием мундштука);
  • дисплей — графический OLED (разрешение: 128х96 точки);
  • питание — от 2-х обычных или аккумуляторных батареек "ААА", напряжение — 2...3,2 В;
  • диапазон измерений: 0,00 — 5,00 промилле (0,00 — 2,5 мг/л, 0,000 — 0,500 %BAC);
  • время подготовки к тестированию — до 50 секунд;
  • погрешность — менее 10%;
  • время продувания — 8-10 секунд;
  • время индикации — до 5 сек.;
  • рабочие температуры и влажность — в диапазоне от -5°С до +40°С и от 10% до 85%
  • габариты — 10,5 х 5,8 х 1,85 см;
  • вес — 120 грамм;
  • срок службы — 5 лет.

Мундштуки идут в комплекте
Мундштуки идут в комплекте

Комплект поставки:

  • профессиональный алкотестер "AlcoHunter Professional X";
  • батарейки "ААА" — 2 шт.;
  • набор сменных мундштуков — 5 шт.;
  • инструкция;
  • упаковка.

Скачать инструкцию

Сертификат дилера на продажу и обслуживание продукции компании i4technology в России и СНГ
Сертификат дилера на продажу и обслуживание продукции компании "i4technology" в России и СНГ

Сертификат