Доставка по Петербургу |
Ближайшая доставка ЗАВТРА, 17.01.2021с 12 до 18 часов |
Самовывоз в Петербурге |
ул. Лиговский проспект, д. 50 схема проезда |
График работы
пн-пт: 9:00 - 20:00
сб-вс: 10:00 - 17:00 |
Внимание! Товар СНЯТ С ПРОДАЖ!
Ловушка-уничтожитель комаров для улицы "Комарам.нет KRN-5000 Турбо PRO" — это улучшенная версия одного из самых эффективных уничтожителей от известной российской фирмы "i4Technology". Увеличение результативности уничтожителя на 30% стало возможным благодаря установке на корпус специального козырька-уловителя, нового всасывающего вентилятора (мощность увеличена на 80%) и других конструктивных доработок. Увеличены мощность, надежность и удобство использования прибора: теперь не нужно периодически очищать высоковольтную сетку от погибших насекомых, а монолитная стойка не требует сборки. Остальные параметры уничтожителя остались неизменны: прибор эффективно приманивает кровососущих насекомых, полностью имитируя присутствие человека (воспроизводит тепло, запах и дыхание), а затем вентилятор засасывает кровососов вовнутрь, где они гибнут от электрических микроразрядов.
Для увеличения результативности привлечения кровососущих насекомых на 50% используется ЗАПАТЕНТОВАННОЕ вещество — аттрактант Нонаналь, эффективность которого ДОКАЗАНА экспериментально. В эксплуатации уничтожитель абсолютно безопасен, так как использует углекислый газ, а не пропан, который легко воспламеняется. Через 10...12 дней работы прибора на территории до 4000 кв. м. исчезнут все комары!
Уничтожитель насекомых "Комарам.нет стал настолько популярен в России, что его показали на телеканале РОССИЯ 1
Специальный козырек из жести увеличивает эффективность всасывания насекомых внутрь
Уничтожение комаров - довольно обширная ниша, и в ней присутствует множество отечественных и зарубежных фирм, со своим товаром. Однако, уничтожитель насекомых "Комарам.нет KRN-5000 Турбо PRO" выгодно отличается от них всех тем, что использует уникальный аттрактант "Нонаналь", а также своими превосходными характеристиками. "Комарам.нет KRN-5000 Турбо PRO" уничтожит насекомых на выделенном участке быстро, без шума и неприятных запахов, и не выделяя вредных веществ в атмосферу.
Уничтожитель насекомых "Комарам.нет KRN-5000 Турбо" в процессе приманивания комаров (посмотрите, как их много около него)
Этот прибор является прямым наследником другого уничтожителя: "Комарам.нет KRN-5000 Турбо". Новая модель в целом повторяет все положительные качества оригинала, но были произведены некоторые изменения, увеличение мощности и производительности отдельных узлов, минимальные изменения в дизайне и аэродинамических характеристиках. Эти изменения позволили новой модели "Комарам.нет KRN-5000 Турбо PRO" стать на 50% производительнее, и при этом снизить расход аттрактанта на 30%. Результат впечатляет, не так ли?
Уничтожитель насекомых "Комарам.нет KRN-5000 Турбо" в работе: засасывает комаров, а затем уничтожает электрическим током (временами слышны разряды)
Главное преимущество уничтожителя "Комарам.нет KRN-5000 PRO" заключается в том, что он использует новейший аттрактант Нонаналь, которому нет аналогов в мире. Этот аттрактант способен в десятки раз повысить производительность ловушки. Формула этого замечательного вещества стала результатом многолетних исследований. Работа велась в нескольких направлениях, и в 2009 году были, наконец, получены первые результаты.
1. На первом этапе экспериментаторы проанализировали химический состав пота излюбленных жертв комаров и др. кровососов: 16-ти мужчин и женщин разных рас, а также кур и голубей. В ходе анализа было обнаружено более 100 различных ароматических веществ, среди которых преобладали четыре: Нонаналь, Деканаль, 6-метил-6-гептен-2-он и Геранилацетон.
2. На втором этапе ученые взяли ароматические вещества, выявленные в ходе первого этапа, и сравнили реакцию, которую они вызывают у комаров. Оказалось, что наиболее сильную и устойчивую реакцию вызывает Нонаналь. Комар различает даже малейшие концентрации Нонаналя в воздухе и воспринимает его, как сообщение, что пища рядом. Примерно то же самое ощущает человек, когда чувствует аппетитный аромат хорошо приготовленного блюда, но в сотни тысяч раз сильнее.
Результаты исследования были опубликованы в ведущем американском научном журнале PNAS (Proceedings of the National Academy of Sciences), а также на крупном научно-информационном портале ScienceNOW.
Но, несмотря на успешные испытания, производители не спешат внедрять в производство новую технологию. Так что, во всем мире, только "Комарам.нет KRN-5000 PRO" использует аттрактант "Нонаналь". Остальные производителя хотят проверить эффективность нового аттрактанта за чужой счет, а пока они ждут - "Комарам.нет KRN-5000 PRO" лидирует в продажах.
Важно! Использование аттрактанта "Нонаналь" в конструкции уничтожителей комаров запатентовано.
Конструкция уничтожителя "Комарам.нет KRN-5000 Турбо PRO"
(1 — стойка; 2 — основной блок конструкции; 3 — отсек для газового баллона; 4 — баллон с углекислым газом)
Кровососущие насекомые очень похожи между собой, так как они ищут себе добычу одними и теми же способами. Это позволяет приманивать их всех с помощью нескольких несложных механизмов, таких как: выделение тепла, имитация человеческого дыхания, и специально разработанный сверхмощный аттрактант "Нонаналь".
Преимущества этого аттрактанта перед другими в том, что его эффективность в разы превышает эффективность других препаратов. Маленького флакона, емкостью в 10 мл хватает на целый сезон непрерывного распыления и приманивания комаров. Кроме того, "Нонаналь" абсолютно не имеет запаха для людей, и никак не заметен даже при длительном пребывании рядом с уничтожителем./p>
Примечание: хотя уничтожитель работает чрезвычайно быстро и эффективно, учтите, что в сложных случаях (большая площадь, сырая погода, благоприятная для комаров, расположенный рядом водоем и т.п.) может потребоваться несколько дней и даже недель, чтобы полностью очистить от кровососущих насекомых необходимую территорию. В среднем на полную очистку 5000 кв. метров уходит около 10-12 дней .
Уничтожитель комаров работает без шума и запаха. Просто разместите его там, где хотите избавиться от насекомых (на открытой веранде, крыльце, в саду, во дворе и т.д.), подключите к сети и выберите подходящий режим работы. Всего доступно два режима:
1. Обычный режим — рекомендуется использовать на обширных территориях с большим количеством комаров, которые не дают покоя даже днем. Уничтожитель работает постоянно днем и ночью, до тех пор, пока Вы сами его не выключите.
2. Ночной (автоматический) режим — рекомендуется использовать на небольших территориях с умеренным количеством комаров. Уничтожитель автоматически включается при наступлении темноты (когда активизируется основная часть кровососущих насекомых), полноценно работает пять часов, после чего подача углекислого газа отключается, а ловушка продолжает нагреваться и засасывать насекомых. На следующий вечер все повторяется. Таким образом, Вы можете не беспокоиться об уничтожителе: он сам включится, проработает нужное время (обычно 5-ти часов бывает вполне достаточно, чтобы убить всех налетевших комаров) и отключится до следующего раза.
Примечание: чтобы убедиться в эффективности работы прибора и/или сохранить пол в чистоте (например, если Вы используете уничтожитель на открытой веранде), к нему можно прикрепить специальную сетку мониторинга из комплекта поставки, в которой будут накапливаться убитые насекомые.
Смена режимов работы позволяет эффективно выбрать нужный вам график работы прибора. Три режима интенсивности позволяют уточнить, насколько много реагентов и газа можно потратить в конкретный отрезок времени.
Настройка интенсивности доступна в обоих режимах работы (ночной и обычный). Она позволяет в каждом конкретном случае подобрать оптимальную интенсивность воздействия, чтобы не тратить ресурсы попусту и в то же время достаточно быстро уничтожать всех кровососущих насекомых. Например, в начале работы или перед крупным мероприятием на природе (когда нужно как можно быстрее очистить территорию от комаров) целесообразно использовать агрессивную защиту, а впоследствии (для поддержания эффекта) — умеренную или экономичную.
Благодаря современным технологиям и уникальным конструкторским решениям, реализованным в уничтожителе комаров "Комарам.нет KRN-5000 PRO", он является на 100% избирательным и безопасным для невредных насекомых, взрослых и детей, а также домашних животных.
Вид снизу: на решетку, защищающую от случайного прикосновения к высоковольтным пластинам (увеличение по клику)
Для эффективной работы прибора вам понадобится баллон с СО2 и флакон с аттрактантом. Аттрактант вы можете приобрести в нашем магазине, а углекислый газ - в специализированных магазинах. С уничтожителем "Комарам.нет KRN-5000 PRO" рекомендуется использовать баллон емкостью 40 литров, который подключается напрямую к устройству. Такой баллон достаточно просто найти в продаже с помощью поисковых систем. Рекомендуется использовать пищевой углекислый газ, так как он тщательнее очищается, чем технический, избавлен от примесей и нежелательных добавок.
Расход аттрактанта и углекислого газа очень экономичный. Как показывает практика, одного флакона аттрактанта хватает на 50 дней непрерывной круглосуточной работы в обычном режиме (или на сезон при эксплуатации в ночном режиме), а одного большого баллона углекислого газа — на 120 дней. Получается, что оба вида расходников достаточно покупать один раз в сезон! Учитывая цены на аттрактант и углекислый газ, это — сущие копейки!
Для справки: приблизительные цены на углекислый газ:
Применение новейшего препарата для приманивания комаров (Нонаналь) и уникальные конструктивные решения, еще более повышающие эффективность уничтожителя, — запатентованы и сертифицированы!
Технические характеристики:
Комплект поставки:
Способ доставки в | Цена | Срок доставки |
![]() |
||
Стоимость доставки уточняйте после оформления заказа |
Genieko K.
из г. Псков, 9 января
![]() Достоинства: Скорость обслуживания, локация пункты выдачи, качество товара
Недостатки: нет
Комментарий: Мы получили подробную консультацию по интересующему товару и сопутствующим, товар приобрели и остались довольны выбором.
|
Евгений Попов
из Санкт-Петербурга, 7 января
![]() Достоинства: Заказывал пульсаксиметр в 22 часа - позвонили утром в 9-10 часов, в 12-13 часов того же дня товар привез курьер.
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличный магазин, быстро, чётко, всё по делу.
|
Андрей Клышко
из Санкт-Петербурга, 6 января
![]() Достоинства: Качество материала
Недостатки: Грязненько
Комментарий: Вежливые продавцы
|
Лина Соколова
из г. Москва, 4 января
![]() Достоинства: После оформления заказа консультанты быстро связались по телефону, извинились что доставка будет на пару дней дольше потому как в моем городе товар закончился.
Недостатки: нет
Комментарий: Не большой ассортимент, но магазин хороший, надёжный.
|
Андрей
из Санкт-Петербурга, 4 января
![]() Достоинства: Быстро, удобно, профессионально, доброжелательно !
Недостатки: Необходимо схему проезда доработать.
Комментарий: Положительные.
|