Реальные отзывы о нас |
Хиты продаж |
Доставка по Петербургу 250р |
Ближайшая доставка ЗАВТРА, 06.03.2021с 12 до 18 часов |
Самовывоз в Петербурге |
ул. Лиговский проспект, д. 50 схема проезда |
График работы
пн-пт: 9:00 - 20:00
сб-вс: 10:00 - 17:00 |
Оригинальные уретановые автобаферы TTC (2 шт., передние) производства Южной Кореи. Устанавливаются на автомобили с пружинной подвеской и значительно улучшают комфортность езды даже на очень плохих дорогах, а также повышают управляемость и до минимума снижают риск пробоев. Так как автобаферы сделаны из материала с эффектом памяти, они не боятся больших нагрузок и всегда восстанавливают первоначальную форму. Внимание! Для достижения максимального эффекта рекомендуется установить полный комплект: не только передние, но и задние автобаферы.
ВАЖНО! Автобаферы можно установить на ЛЮБОЕ авто, всего есть 8 размеров: K, S, A, B, C, D, E, F. Для подбора нужного размера свяжитесь с нашим менеджером.
Наш магазин является официальным дилером южнокорейской компании TTC Co. Ltd, занимающейся производством уретановых автобаферов уже более 20 лет. Мы продаем только оригинальную качественную продукцию и предоставляем официальную гарантию на все автобаферы!
Видеопрезентация уретановых автобаферов TTC
Автобаферы — это амортизирующие вставки (уретановые подушки), устанавливаемые в пружину с целью улучшения эксплуатационных характеристик автомобиля. Конструкция автобафера защищена патентами и представляет из себя разрезное кольцо из 100% уретана специального состава. Внутри автобафера сделаны отверстия овальной формы, благодаря которым он свободно сжимается под нагрузкой. Сверху и снизу автобафера имеются пазы — в них ложатся витки пружины. Высокие бортики пазов крепко удерживают автобафер в пружине и не позволяют ему оттуда выскочить. В двух словах изменения ходовых качеств автомобиля после установки автобаферов можно описать как эффект пневмоподвески.
Установка автобаферов — простой способ сделать поездки на автомобиле более комфортными и безопасными!
Демонстрация эффекта от установки автобаферов TTC на реальных примерах
Перед тем, как автомобиль оборудуется автобаферами, необходимо выяснить, какие размеры подходят для его пружин. Это один из важнейших этапов процесса установки, т.к. их существует 8 размеров и от правильности подбора будет зависеть качество получаемых свойств.
ВАЖНО! Грамотно выбрать размер автобафера для своего автомобиля Вы можете, получив бесплатную консультацию у менеджера нашего магазина.
Чтобы определить размер автобафера, нужно измерить межвитковое расстояние
Также Вы можете определить размер автобаферов самостоятельно. Для этого нужно измерить межвитковое расстояние (пространство) — расстояние между внутренними краями витков пружины. Замер межвиткового расстояния необходимо производить при опущенной машине. Измерять межвитковое расстояние можно как обычной линейкой, так и специальным мерником ТТС, если такой имеется в наличии.
Измерение шага пружины измерителем ТТС (слева, увеличение по клику) или линейкой (справа)
При этом наиболее правильным является замер среднего витка или (если нет возможности замерить средний виток) ближайшего к нему. Расстояние между пазами подушки определяет ее размер. Размер подушки выгравирован на ней. Всего существует 8 размеров подушек (K, S, A, B, C, D, E, F), на рисунке ниже представлен размер С.
Автобафер размера С
Таблица размеров:
Таким образом, используя данную таблицу и зная межвитковое расстояние, подобрать автобаферы становится очень просто для любого автомобиля.
Расстояние между пазами автобафера
Автобаферы универсальны, поэтому их можно установить практически на любой легковой автомобиль с пружинной подвеской — от народной "Лады" до представительского "Мерседеса". Более того, имеется положительный опыт установки автобаферов на легкий коммерческий транспорт, например, на маршрутные автобусы типа Автолайн, Ford Transit и Peugeot Boxer.
Только оригинальные южнокорейские автобаферы TTC соответствуют заявленным техническим характеристикам!
Разумеется, такой широкий диапазон применимости не может быть обеспечен автобаферами одного размера, поэтому производитель предлагает 8 моделей, которые отличаются друг от друга высотой, диаметром и весом: самый маленький автобафер весит примерно 165 г, а самый большой — 705 г.
Для установки автобафера TTC подходит пружинный амортизатор практически любого автомобиля
Комплект из двух передних автобаферов TTC поставляется в специальной коробке
Способ доставки в | Цена | Срок доставки |
![]() |
||
Стоимость доставки уточняйте после оформления заказа |
Genieko K.
из г. Псков, 9 января
![]() Достоинства: Скорость обслуживания, локация пункты выдачи, качество товара
Недостатки: нет
Комментарий: Мы получили подробную консультацию по интересующему товару и сопутствующим, товар приобрели и остались довольны выбором.
|
Евгений Попов
из Санкт-Петербурга, 7 января
![]() Достоинства: Заказывал пульсаксиметр в 22 часа - позвонили утром в 9-10 часов, в 12-13 часов того же дня товар привез курьер.
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличный магазин, быстро, чётко, всё по делу.
|
Андрей Клышко
из Санкт-Петербурга, 6 января
![]() Достоинства: Качество материала
Недостатки: Грязненько
Комментарий: Вежливые продавцы
|
Лина Соколова
из г. Москва, 4 января
![]() Достоинства: После оформления заказа консультанты быстро связались по телефону, извинились что доставка будет на пару дней дольше потому как в моем городе товар закончился.
Недостатки: нет
Комментарий: Не большой ассортимент, но магазин хороший, надёжный.
|
Андрей
из Санкт-Петербурга, 4 января
![]() Достоинства: Быстро, удобно, профессионально, доброжелательно !
Недостатки: Необходимо схему проезда доработать.
Комментарий: Положительные.
|